Heroic получила прямой инвайт на BLAST Premier Global Final 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Heroic получила прямой инвайт на турнир BLAST Premier Global Final 2021 по CS:GO. Датская команда стала первым подтверждённым участником заключительного чемпионата года от турнирного оператора BLAST.

BLAST Premier Global Final 2021 пройдёт с 14 по 19 декабря. Призовой фонд чемпионата составит миллион долларов. Прямые инвайты также получат победители BLAST Premier Spring Final 2021, ESL Pro League Season 14, PGL Major Stockholm 2021 и BLAST Premier Fall Final 2021.

Последние три из восьми слотов на BLAST Premier Global Final 2021 получат коллективы, которые покажут лучшие результаты в рамках крупных чемпионатов на протяжении всего года. За достижения BLAST выдает очки в своем рейтинге, где на данный момент лидируют Gambit, NiP и NaVi.

???? CONGRATULATIONS @heroicgg ????

Pro League winner and our FIRST #BLASTPremier World Final contender!!! ???????? #BeHeroic pic.twitter.com/YFZjrhMH0Q— BLAST Premier ???? (@BLASTPremier) April 11, 2021

11 апреля Heroic обыграла Gambit и стала чемпионом ESL Pro League Season 13. Финальный матч завершился со счётом 3:2. За первое место Heroic получила 200 тысяч долларов, второй финалист заработал 85 тысяч долларов.

О поражении Gambit высказался тренер команды Константин Groove Пикинер. По его словам, на последней карте у некоторых игроков закончились силы.В 2016-м он комментировал турниры, а вчера выиграл третий большой трофей в карьере и выдал мега хайлайт: путь cadiaN и Heroic к победе на ESL Pro League S13Gambit стал вторым клубом из СНГ, которому удалось возглавить рейтинг HLTVAx1Le признан MVP турнира ESL Pro League Season 13

Kyojin заменил RpK в Team Vitality

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Heroic получила прямой инвайт на BLAST Premier Global Final 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.