Honda представила в Нью-Йорке Acura TSX нового поколения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2008 года

В рамках Нью-Йоркского автосалона состоялась премьера нового седана Acura TSX. В продаже, по словам представителей брэнда, новинка должна появиться уже весной ? к дилерам она приедет сразу после выставки. О стоимости автомобиля пока не сообщается.

Американская версия седана, как сообщает Cartests (Архивная копия от 24 марта 2008 на Wayback Machine), получила под капот 2,4-литровый мотор с четырьмя цилиндрами мощностью 201 л.с., что для США - довольно скудные динамические показатели, особенно учитывая люксовость марки Acura. Также TSX оснащается и 2,2-литровым дизелем i-DTEC, который был представлен руководством Honda на минувшем автосалоне в Детройте. Коробки передач ? 6-ступенчатая "механика" или 5-ступенчатый секвентальный "автомат".

Внешне автомобиль почти не отличается от обновленной европейской модели Honda Accord.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Honda представила в Нью-Йорке Acura TSX нового поколения», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.