Illuminar анонсировала состав по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Киберспортивная организация Illuminar представила полностью укомплектованный состав по CS:GO. В новый ростер вошли Миколай mouz Каролевски, который ранее выступал за Team Kinguin, и Доминик GruBy Свидерски, игравший за AGO.

Оставшиеся три игрока также являются киберспортсменами из Польши. На данный момент неизвестно, когда дебютирует команда.

Прошлый состав Illiminar покинул организацию в октябре 2020 года. За него выступал чемпион мейджора EMS One Katowice 2014 Януш Snax Погожельски.

Состав Illiminar по CS:GO:

Миколай mouz Каролевски;

Доминик GruBy Свидерски;

Патрик Sidney Кораб;

Пётр morelz Татерка;

Куба Markoś Марковски.

Device об уходе xsepower из forZe: уверен, он найдёт себе хорошую командуТренер Team Spirit: будущее CS за ротацией, если конечно Valve её не убьет

S1mple: byali просто слился, слабый

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Illuminar анонсировала состав по CS:GO», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.