Innersh1ne будет помогать составу FaZe Clan по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Российский аналитик Вячеслав innersh1ne Бритвин сменил mousesports на FaZe Clan по CS:GO.

«Я присоединяюсь к FaZe Clan на позицию аналитика CS:GO состава.

Звучит хайпово, да? У меня было несколько предложений от команд из топ-30, но я достаточно быстро решил для себя, что FaZe – самый интересный вариант.

Звездный ростер с хорошим потенциалом, опытный RobbaN, крупная организация, и... karrigan! Посмотрим, что из этого всего выйдет. Полон сил и желания работать!» – поделился новостью innersh1ne в личном паблике.

Бритвин покинул тренерский штат mousesports в конце марта по истечении срока контракта. Он работал в европейской команде с июля 2020 года и помог занять призовые места на ESL Pro League Season 12, DreamHack Masters Winter 2020, а также нескольких других менее престижных турнирах.

Следующим турниром FaZe Clan будет DreamHack Masters Spring 2021 с призовым фондом 250 тысяч долларов Соревнование пройдет с 29 апреля по 5 мая в онлайне.Innersh1ne — о работе в mousesports, проблемах на IEM Katowice и новом составе «мышек»FaZe обыграла ENCE на ESL Pro League Season 13G2 победила FaZe на ESL Pro League Season 13

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Innersh1ne будет помогать составу FaZe Clan по CS:GO», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.