Juniper Research: количество игроков в мобильной сфере вырастет на 100 млн за пять лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2013 года

Специалисты исследовательской группы Juniper Research опубликовали отчет о перспективах развития мобильных азартных игр. По их данным, на протяжении следующих пяти лет количество людей, использующих мобильные устройства для азартных игр, увеличится на сто миллионов человек.

По прогнозам Juniper Research, около 164 миллионов пользователей будут использовать мобильные устройства для того, чтобы играть в казино, бинго или покер, заказывать лотерейные билеты или делать ставки.

Столь стремительный рост в мобильной сфере будет обусловлен потеплением со стороны правительства США в отношении азартных игр онлайн. Эксперты уверены, что другие американские штаты последуют примеру Невады, Делавэра и Нью-Джерси в попытке отыскать дополнительные источники денежных поступлений, и азартные игры в онлайн-сфере станут доступны американцам повсеместно. Учитывая это и распространенность мобильных устройств, ожидается, что уже к 2015 году международный оборот в мобильной сфере составит около 48 миллиардов долларов.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Juniper Research: количество игроков в мобильной сфере вырастет на 100 млн за пять лет», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.