KVYZEE в 11‑й раз забанен на Twitch

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

Twitch заблокировала канал комментатора Dota 2 Владислава KVYZEE Ковальчука в 11-й раз.

В комментариях к записи представители студии освещения турнира Snow Sweet Snow #1 по Dota 2 отметили, что Ковальчук без разрешения транслировал их каналы, что выходит за рамки правил Twitch. Другие пользователи удивились, как можно было получить такое количество банов на платформе. В десятый раз Twitch заблокировала канал KVYZEE 10 февраля. Бан продлился два дня.

Последний бан KVYZEE за нарушение правил DMCA от Perfect World, турнирного оператора, владельца прав на большинство турниров в Китае. Ковальчук кастил DPC 2021 для команд из Китая.KVYZEE — о монетизации канала на Twitch, ставках и заработке 500 тысяч рублей в месяцТренер Team Spirit: нам нужен был более агрессивный снайпер, чем iDISBALANCEViKin.gg, HellRaisers и B8 сыграют на Snow Sweet Snow #2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «KVYZEE в 11‑й раз забанен на Twitch», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.