Khan получила техническое поражение на EPIC League

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Команда Khan получила техническое поражение в матче «последнего шанса» против 5men на EPIC League по Dota 2. Организаторы турнира сообщили, что причиной проигрыша стали технические неполадки.

В результате коллектив 5men прошёл во 2-ой дивизион чемпионата. Пока неизвестно, смогут ли Khan сыграть ещё в нижней сетке турнира или получить шанс на выход во 2-ой дивизион. Если команда не сможет участвовать и в дальнейшем, то вместо них выступят Nemiga и Cyberium.

Закрытая квалификация на турнир EPIC League проходит с 3 по 11 ноября в онлайн формате. Две лучшие команды смогут пройти в основную стадию турнира, призовой фонд которой составит 500 тысяч долларов, а команды с 9-11 мест получат только слот во 2-ой дивизион.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Khan получила техническое поражение на EPIC League», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.