La Gazzetta dello Sport: Златан Ибрагимович перейдет в «Хаммарбю»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport утверждает, что шведский форвард «Милана» Златан Ибрагимович покинет клуб летом. По данным источника, Ибрагимович недоволен действиями руководства клуба. Ранее «Милан» покинул спортивный директор Звонимир Бобан, который был инициатором возвращения шведского бомбардира.

Издание сообщает, что Ибрагимович планирует перейти в «Хаммарбю». Он является совладельцем этого клуба. Во время паузы из-за пандемии Златан тренировался в «Хаммарбю».

Ранее сообщалось, что Ибрагимович планирует продлить контракт с «Миланом». Текущее соглашение шведа истекает летом 2020 года. При этом руководство итальянского клуба намеревается вернуться к этому вопросу позже, что не устраивает Ибрагимовича.

В текущем сезоне швед провел за «Милан» 10 матчей и забил четыре мяча. В настоящее время он залечивает травму голени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «La Gazzetta dello Sport: Златан Ибрагимович перейдет в «Хаммарбю»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.