Lada Kalina вышла в комплектации «люкс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2007 года

В середине октября на "АвтоВАЗе" были собраны первые товарные Lada Kalina в комплектации "люкс". Как рассказывает LadaOnline, в дополнение к фронтальным подушкам безопасности, ремням с предварительным натяжение, легкосплавным дискам, черному покрытию дверных стоек и молдингам дверей, в новом варианте исполнения появились электростеклоподъемники задних дверей, электроуправляемые наружные зеркала, подогрев передних сидений, контейнер для очков на потолке, противотуманные фары в переднем бампере.

Kalina в комплектации ?люкс? соответствует экологическим нормам "Евро-3", у нее модернизирован контроллер электронной системы управления двигателем, внедрен второй датчик кислорода, установлен датчик неровной дороги, усовершенствована система улавливания паров бензина.

Всего в октябре текущего года планируется выпустить 50 Lada Kalina в комплектации "люкс", как седанов, так и хэтчбеков. О цене на новую комплектацию пока нет информации, предыдущая комплектации "норма с элементами люкс" предлагалась по цене 259-265 000 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lada Kalina вышла в комплектации "люкс"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.