Lekcyс и Shiganari присоединились к турецкому клубу Beşiktaş Esports

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2021 года

Бывшие игроки команды Gambit по League of Legends Александр Lekcyс Лексиков и Артем Shiganari Первушин вошли в состав турецкого коллектива Beşiktaş Esports.

В ростере российские киберспортсмены заменили корейцев Ро Alive Джин Ука и Кима Mocha Тэ Гёма. В своих социальных сетях Lekcyс и Shiganari сообщили, что вылетают на буткемп 21 мая.

Alt koridor uyumu %100

Welcome to Beşiktaş guys! @lekcycc & @shiganari #Beşiktaş #Esports pic.twitter.com/JGxRYLmGSQ — Beşiktaş Esports (@bjkesports) May 19, 2021

Лексиков начал выступать на про-сцене LoL в 2013 году. За свою карьеру он играл в таких командах, как Team Empire, M19, RoX и Gambit. Shiganari играет с 2017 года. Он выступал в составах Elements Pro Gaming, RoX и Gambit.

Напомним, что 22 апреля Gambit закрыл подразделение по League of Legends. После этого Алексей Phlaty Лемещук перешел в испанскую команду Cream Real Betis.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lekcyс и Shiganari присоединились к турецкому клубу Beşiktaş Esports», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.