Lenovo готовится выпустить до конца года пять смартфонов, включая «раскладушку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2014 года

В распоряжении ресурса CNET China (Архивная копия от 23 марта 2015 на Wayback Machine) оказалась "дорожная карта" Lenovo. Согласно документу, до конца 2014 года компания выпустит пять новых смартфонов.

Один из упоминаемых аппаратов, A768t, ранее уже "светился" в базе сертификационных органов. Это устройство получит 5,5-дюймовый дисплей, 64-битный чип Snapdragon 410, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, восьмимегапиксельную основную и двухмегапиксельную фронтальную камеры, а также поддержку LTE. Дата выхода A768t на рынок - первая неделя сентября, передает Onliner.

Второй смартфон - S858t - отличается тонким корпусом (всего 6 мм) и небольшим весом (99 граммов). По данным источников, дизайн аппарата отличается минимализмом. Приблизительная дата появления этого аппарата в продаже - середина сентября, передает G 4 Games.

Далее по списку следует Vibe X2, который якобы получит восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц и поддержку сетей LTE. Новинка будет отличаться "стильным дизайном", оставаясь при этом в среднем ценовом диапазоне. Она может появиться в продаже под конец сентября.

Четвертым устройством значится Lenovo Sisley, его выход запланирован на октябрь. Толщина смартфона составит 6,9 мм, он также получит 13-мегапиксельную камеру и будет доступен в широкой цветовой гамме.

И наконец, пятая модель, назначенная на ноябрь, - Apollo Yoga. Предполагается, что это будет смартфон-"раскладушка".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lenovo готовится выпустить до конца года пять смартфонов, включая "раскладушку"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.