Loda притворился fng в ролике от Alliance

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Alliance выпустила развлекательный ролик, в котором обыгрывается отсутствие саппорта Артема fng Баршака на буткемпе состава по Dota 2.

[A.FNG comes to Bootcamp!].

Сначала fng встречает Николай Nikobaby Николов, который приветствует белорусского игрока, но тот молчит. Затем во время матча Баршак не использует Force Staff после трёх просьб Густава s4 Магнуссона. В конце концов участники понимают, что это самозванец. Им оказывается руководитель организации Йонатан Loda Берг, который пытался таким образом избежать грустных новостей.

По итогам семи туров DPC 2021 Alliance заработала 15 очков и гарантировала себе место на ONE Esports Singapore Major 2021, который пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.Трофей IEM Katowice 2021 представит экс-чемпион турнирной серииZealoth: с командой XactJlepbl работает человек с нечистой репутациейВ Fortnite появились скины из фильма «Чужой»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Loda притворился fng в ролике от Alliance», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.