MICHU заменил tarik в основном составе Evil Geniuses

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Evil Geniuses объявила о появлении в команде Михала MICHU Мюллера. В основном составе по CS:GO новичок заменит Тарика tarik Целика, который планирует взять паузу в карьере и заняться стримингом.

Tarik выступал за Evil Geniuses с момента создания коллектива в сентябре 2019 года. За это время киберспортсмен выиграл несколько крупных турниров, включая ESL One: New York 2019 и StarSeries & i-League CS:GO Season 8.

MICHU ранее выступал за Virtus.pro и Team Kinguin. Дебютным турниром польского киберспортсмена будет Funspark ULTI 2020. Соревнование с призовым фондом в размере $250 тыс. пройдет с 19 по 27 апреля.

Состав Evil Geniuses:

Питер stanislaw Яргуз;

Цветелин CeRq Димитров;

Винсент Brehze Кайонт;

Оуэн oBo Шлаттер;

Михал MICHU Мюллер.

MICHU может заменить tarik в Evil Geniuses MICHU может присоединиться к OG MICHU покинул Team Envy Evil Geniuses заключила партнёрское соглашение с криптовалютой биржей Coinbase

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «MICHU заменил tarik в основном составе Evil Geniuses», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.