MegaFon пока не задумывался о приобретении акций Orange Армения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2012 года

Один из трех крупнейших сотовых операторов России MegaFon пока не задумывался о приобретении акций сотового оператора Orange Армения. Об этом 30 марта в Ереване на совместной пресс-конференции с генеральным директором Orange Армения Бруно Дютуа сообщил руководитель департамента корпоративных коммуникаций MegaFon Карен Асоян.

По его словам, с компанией Orange Армения российский оператор сотрудничает пока по вопросам роуминга. «Дальше мы будем смотреть, это первый шаг сотрудничества», - подчеркнул он.

Со стороны руководства MegaFon ранее звучали заявления о том, что компания интересуется рынками Армении, Киргизии и Узбекистана.

30 марта сотовый оператор Orange Армения и один из трех крупнейших сотовых операторов России MegaFon объявили о начале стратегического партнерства, благодаря которому абонементы армянского оператора, находясь в России, смогут воспользоваться беспрецедентными тарифами на роуминг-связь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «MegaFon пока не задумывался о приобретении акций Orange Армения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.