Meta4Pro снялась с сезона DPC из-за подозрительных матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Команда Meta4Pro покинула второй дивизион DPC 2021: Season 1 для Европы. Коллектив принял такое решение из-за того, что некоторые игроки могут быть замешаны в подставных матчах. По словам руководства клуба, часть команды отказалась продолжать выступления, узнав, что некоторые игроки могли нарушать правила.

Конкретных имён Meta4Pro не назвали, но сообщили, что работа по выявлению нарушения ведется и будет завершена в ближайшее время.

Подозрения возникли в матчах против Hippomaniacs и burjui. Результаты игр с участием коллектива были аннулированы, а будущие поединки — отменены. Стоит отметить, что команда занимала последнее место в турнирной таблице.

Ninjas in Pyjamas и Samsung стали партнёрамиGunnar перекачался в ловкость и убил себя лопатой в матче Dota 2Miracle‑ может снова сменить роль

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Meta4Pro снялась с сезона DPC из-за подозрительных матчей», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.