Metaratings: Денис Глушаков покинет «Ахмат»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2020 года

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков летом покинет грозненский клуб, сообщает Metaratings. По данным источника, футболист покидает команду по договоренности с «Ахматом».

Контракт футболиста мог быть продлен на еще один сезон, но «Ахмат» решил не препятствовать переходу игрока в другой клуб. Предполагается, что Глушаков попытается перейти в один из московских клубов.

Ранее помимо «Спартака» Глушаков долгое время выступал за столичный «Локомотив». Ходили слухи, согласно которым Денис может вернуться в «Спартак», но такой вариант выглядит маловероятным.

В завершившемся сезоне «Ахмат» вел борьбу за выживание. Клуб из Грозного завершил сезон на 13-м месте в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Metaratings: Денис Глушаков покинет «Ахмат»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.