Metaratings: Мужчины из Грозного ведут диалог с Глушаковым о продлении контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2020 года

Бывший капитан "Спартака" Денис Глушаков имеет действующий контракт с "Ахматом" до конца июня, но прописанная в соглашении опция продления все еще может быть активирована. По информации Metaratings, появившаяся ранее в прессе информация о том, что грозненцы не планируют дальнейшее сотрудничество с полузащитником, не соответствует действительности.

"По моим сведениям, мужчины из Грозного ведут диалог с игроком, но решение зависит от нескольких факторов.

Первое: клуб должен остаться в Премьер-лиге. Второе: важно желание самого Дениса. Решения пока нет, «Ахмат» определится с этим ближе к концу чемпионата.

Если, конечно, РПЛ вообще возобновится», - передает Metaratings слова журналиста Ивана Карпова.

33-летний Глушаков перебрался в "Ахмат" летом прошлого года на правах свободного агента. В нынешнем сезоне РПЛ он провел 17 матчей и забил 2 мяча. В 3 играх Кубка России хавбек отметился 2 голами.

Рестарт чемпионата страны запланирован на 21 июня. "Ахмат" по результатам 22 туров замыкает турнирную таблицу из 16 команд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Metaratings: Мужчины из Грозного ведут диалог с Глушаковым о продлении контракта», автор: Николай Харьковщенко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.