Microsoft сокращает штат своих сотрудников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2012 года

Руководство американской компании Microsoft намерено провести оптимизацию штата своих сотрудников. Объемы планируемых сокращений персонала пока не называются, но известно, что они затронут только подразделения, занимающиеся маркетинговыми исследованиями и рекламой продукции компании, передает France 24."Мы можем подтвердить, что сегодня в компании проходят сокращения", - говорится в официальном заявлении Microsoft. Вместе с тем иных подробностей в сообщении не приводится.

"Как и любая другая компания Microsoft постоянно проводит усовершенствование своей операционной деятельности, суть которой максимальное соответствие целям, поставленным перед компанией. Я могу вас заверить, что мы берем в расчет возможности развития рекламного и маркетингового сегментов за счет использования возможностей Windows 8, Xbox и Skype", - прокомментировал ситуацию представитель IT-гиганта, передает РБК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Microsoft сокращает штат своих сотрудников», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.