Morelz заменит byali в Virtus.pro

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2018 года

Киберспортивная организация Virtus.pro объявила об изменении в своём составе по CS:GO.

После завершения предварительной стадии FACEIT Major London 2018 состав «медведей» покинул Павел byali Белиньски. Заменить ушедшего игрока призван Пётр morelz Татерка.

«Мы, как и наши фанаты, обеспокоены результатами состава и не вправе не отреагировать на два провальных мейджора подряд. До конца сентября мы объявим о следующих шагах, которые помогут Virtus.pro вернуться в число лучших команд мира. Что касается Петра, то уверен, что при постоянных тренировках в активном составе команды его прогресс пойдет еще быстрее», — отметил генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин.

Напомним, что morelz уже выступал в составе Virtus.pro в течение тестового периода, приняв участие в ESEA MDL Season 28 Europe, IEM Shanghai 2018 и DreamHack Open Valencia 2018. Спустя два месяца игрока заменил Михал snatchie Рудски.

На FACEIT Major London 2018 Virtus.pro не прошла в групповой этап. Команда вылетела с турнира, проиграв все три матча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Morelz заменит byali в Virtus.pro», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.