Motorola Mobility анонсировал три новых смартфона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2012 года

Компания Motorola Mobility анонсировала три новых смартфона на базе Android - Droid RAZR HD, Droid RAZR Maxx HD и Droid RAZR M.

Все три аппарата используют двухъядерный процессор Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 гигагерца, располагают гигабайтом оперативной памяти и работают под управлением Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. До конца года Motorola выпустит обновление до Android 4.1 Jelly Bean. В роли штатного браузера в смартфонах используется Google Chrome.

Устройства поддерживают GPS и ГЛОНАСС и могут подключаться к сетям LTE, однако последним преимуществом смогут воспользоваться только абоненты американского сотового оператора Verizon.

Аппараты отличаются друг от друга размером экрана, емкостью батареи и количеством встроенной памяти. RAZR M оснащен 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 960 на 540 точек, а RAZR HD и RAZR Maxx HD – 4,7-дюймовыми экранами с разрешением 1280 на 720 точек.

Известно, что RAZR M будет стоить в США 99,99 доллара при заключении многолетнего контракта с Verizon. Цену на RAZR HD и RAZR Maxx HD назовут позже, передает lenta.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Motorola Mobility анонсировал три новых смартфона», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.