N0tail: продолжайте идти вперёд и никогда не отступайте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Капитан команды OG по Dota 2 Йохан n0tail Сундштайн опубликовал мотивационный пост в твиттере. Киберспортсмен рассказал, что в реальности достичь результата бывает намного труднее, чем это кажется на первый взгляд. Также Сундштайн добавил, что на пути к своей цели нельзя отступать.

Путь к победе редко бывает таким, каким ты его представляешь, но доверяйте своим инстинктам и не позволяйте ничему мешать вам. Это марафон, а не спринт, так что продолжайте идти вперёд и никогда не отступайте.

Йохан n0tail Сундштайн

20 апреля Alliance обыграла OG в матче первого дивизиона DPC 2021: Season 2 для Европы. Встреча завершилась со счётом 2:1. После этого мидер шведской команды Линус Limmp Бломдин прокомментировал победу над коллективом n0tail. Киберспортсмен заявил, что он остался недоволен своей игрой, однако его тиммейты сыграли хорошо.

Следующим противником OG в первом дивизионе региональной лиги станет Hellbear Smashers. Матч пройдёт 27 апреля в 22:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.

Team Empire – Prosti Esli – 0:22. Обзор матча

Prosti Esli уничтожила Team Empire в нижнем дивизионе DPC 2021 для СНГ

BOOM проиграла первый матч на DPC 2021: Season 2 для ЮВА

HellRaisers разгромила Fantastic Five в нижнем дивизионе DPC 2021 для СНГ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «N0tail: продолжайте идти вперёд и никогда не отступайте», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.