Nissan покажет в Детройте последнюю версию Infiniti QX56

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2007 года

Компания Nissan представит в США в рамках Детройского автосалона в январе 2008 года последнюю версию модели своего люксового бренда Infiniti QX56. По данным агентства J.D. Power, американские автолюбители признали этот автомобиль лучшим в своем классе. Об этом сообщает сайт AutoNews.ru (Архивная копия от 21 августа 2009 на Wayback Machine).

Объем салона автомобиля считают самым большим в районе второго ряда сидений. Для пассажиров он оснащен мощной развлекательной системой с 8-дюймовым экраном, DVD-проигрывателем и беспроводными наушниками. В машине также установлена аудиосистема Bose мощностью 333 Вт. Кроме того, салон QX56 отделан камнем, имеет очень высокий потолок и вмещает в себя также третий ряд сидений, кресла которого могут складываться при помощи сервопривода. К зимнему сезону автомобиль получил подогрев сидений 1-го и 2-го рядов и раздельный климат-контроль.

По габаритам автомобиль очень большой. Восьмицилиндровый двигатель объемом 5,6 литра и мощностью 325 л.с. разгоняет машину до скорости 100 км/ч за 7,8 секунды. Полноприводный Infiniti QX56 также оснащен независимой подвеской всех колес, электронной антиблокировочной системой с распределением тормозных усилий, системой стабилизации и противобуксовочной системой. Вне зависимости от загруженности автомобиля пневмоподвеска его задних колес позволяет поддерживать постоянный дорожный просвет, а защита картера, топливного бака и раздаточной коробки позволяют машине ездить по любым дорогам, не боясь камней.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Nissan покажет в Детройте последнюю версию Infiniti QX56», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.