OG запустила продажу цифровых изображений и видео в стиле Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Киберспортивная организация OG в коллаборации с художником Джошом Пирсом запустила продажу цифровых изображений и видео на платформе Nifty Gateway. Рисунок реки из Dota 2 стал самым дорогим предметом коллекции. Он доступен в единственном экземпляре. На данный момент рисунок всё ещё находится в продаже в рамках аукциона. Один из пользователей предложил за него 6,5 тысяч долларов.

Рисунок реки из Dota 2

Помимо этого, организация представила статичные рисунки с логотипом OG. Минимальная ставка за эти арты составила 1,5 тысяч долларов, а максимальная — 3,7 тысяч долларов.

Статичные рисунки с логотипом OG

Последним предметом коллекции стала серия анимированных «сезонных картин» со звуковым сопровождением. Их раскупили по 750 долларов за штуку. Всего был продан 131 рисунок.

Серия анимированных «сезонных картин»

Nifty Gateway — это блокчейн-платформа, которая занимается выпуском и хранением цифровых произведений искусства. Благодаря ей пользователи могут покупать и перепродавать предметы друг другу.

В январе 2021 года OG представила коллекцию виртуальных колец чемпионов The International по Dota 2 на платформе Nifty Gateway. Стоимость комплектов составляла 200 долларов, а фанаты раскупили весь товар за час. В лутбоксе могли попасться разные вариации перстня и плаката.

MISERY: это просто безумие, что некоторые команды играют четыре bo2 в день

Аниме DOTA: Dragon’s Blood стало лидером в чарте российского NetflixThunder Predator заработала третью победу в групповом этапе ONE Esports Singapore Major 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «OG запустила продажу цифровых изображений и видео в стиле Dota 2», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.