OG и BMW стали партнёрами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Автомобильный концерн BMW и киберспортивная организация OG стали партнёрами. Об этом сообщили представители европейского клуба. европейский клуб сообщил на официальном сайте. О деталях сделки не сообщается.

OG также опубликовала ролик, в котором капитан состава по Dota 2 Йохан N0tail Сундштайн показал новую версию командой формы, на которой теперь расположен логотип BMW.

Vroom vroom, sunflowers! ????

Today, we're delighted to announce that we're joining the @BMWEsports family.

Get ready for some banana energy gang, we are #UnitedInRivalry. #DreamOG | #BMWesports pic.twitter.com/ebAFJrbHF8— OG (@OGesports) April 7, 2021

Представители BMW отметили, что сотрудничество распространяется только на состав по Dota 2. До этого автомобильный концерн сотрудничал только с командами по League of Legends.

5 апреля аккаунт OG в твиттере намекнул на возращение Анатана ana Фама в состав по Dota 2.

OG стала не первой киберспортивной организацией, которую поддерживает BMW. Ранее производитель автомобилей стал титульным партнёром FPX Esports. Помимо неё, BMW сотрудничает с составами по League of Legends у Cloud9, Fnatic, G2 Esports и T1.WePlay! опубликовал тизер нового турнира — на фоне видео играет музыка, которая была в анонсе Kiev Major 2017Demon Slayer и Aster.Aries прошли в нижний дивизион DPC 2021: Season 2 для КитаяNS о кике GeneRaL: возможно, хейт комьюнити подкосит будущие результаты NaViInvictus Gaming заняла первое место в рейтинге лучших команд по Dota 2 по версии ESL

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «OG и BMW стали партнёрами», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.