Orange предлагает своим клиентам планшет Samsung Galaxy Tab со специальным тарифным планом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2011 года

Orange Армения представляет планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab со специально разработанным тарифным планом. Покупая планшет и подключаясь к одному из четырех предлагаемых тарифных планов, абоненты Orange не только получат исключительную возможность пользоваться звуковыми сигналами и функцией коротких сообщений планшета, но также в течение года будут получать ежемесячный бесплатный интернет скоростью от 250 до 1000 Мб в зависимости от выбранного тарифного плана сроком на один год.

Этот легкий и тонкий планшет, который весит 380 г, имеет емкостной экран TFT, процессор A8 ARM с частотой 1 ГГц, графический акселератор PowerVR SGX540, 16 Гб внутренней памяти плюс дополнительным слот microSD. Устройство оснащено модулем 3G для работы в сотовых сетях (HSDPA), адаптерами Wi-Fi b/g/n, GPS и Bluetooth 3.0. Samsung Galaxy Tab работает на операционной системе Android 2.2. Samsung включил в него обновленный пользовательский интерфейс TouchWiz UI, который включает приложения для Android Market.

Samsung Galaxy Tab можно приобрести в магазинах Orange за 329 000 драмов, а также в рассрочку. Orange предлагает данное устройство с гарантией на 1 год и с оказанием дальнейших услуг. Более того, специально подготовленными специалистами в магазинах Orange покупателям будет предоставлена предварительная бесплатная консультация по основным функциям устройства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Orange предлагает своим клиентам планшет Samsung Galaxy Tab со специальным тарифным планом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.