OverDrive: Gambit захочет закончить последний турнир в топ-2, но NaVi...

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков высказался об игровой форме Virtus.pro, Gambit и Natus Vincere перед плей-офф IEM Cologne 2021 по CS:GO.

«Virtus.pro мне очень понравилась... Даже не то чтобы очень понравилась, я вот смотрел игру против Complexity, команда проиграла первую карту, RMR — провальный, летела 10:15 на второй, я подумал, что «всё, наверное, замены сейчас будут». А потом раз, и VP начинает играть так, что просто не остановить. И против NiP без шансов, и против BIG на скилле уничтожила. И вот, пожалуйста, Virtus.pro вернулась. Как игроки это делают? Просто из грязи в князи, не понять. И YEKINDAR вдруг свой царский аим включает, и Jame суперважные выстрелы из AWP делает. Я думаю, что VP пройдёт Astralis. G2 сейчас в порядке, с ней уже будет 50 на 50.

В другом четвертьфинале понятно, что Gambit пройдёт FaZe. И наконец-то в финале... Посмотрим, я думаю, что Gambit очень захочет закончить последний турнир в топ-2, но NaVi... Про NaVi — Gambit нечего говорить. Gambit летит прям на крейсерской скорости, видно, что люди уже чуть-чуть устали играть в CS. Не то что подустали, но постоянно держать себя в полном фокусе тяжеловато. Против них уже потихонечку находят правильные методы влияния. G2 уже под них подстроилась, но игроки Gambit всё равно большие молодцы. Хотя это банальные слова, у команды достаточно базы, чтобы на автопилоте доходить до плей-офф», – заявил OverDrive.

IEM Cologne 2021 проходит с 6 по 18 июля в Кёльне без зрителей. 24 коллектива сражаются за миллион долларов, очки ESL Pro Tour и BLAST Premier.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «OverDrive: Gambit захочет закончить последний турнир в топ-2, но NaVi...», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.