Paddy Power запустила радиорекламу, посвященную Уимблдону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2013 года

Букмекерская компания Paddy Power специально к открытию Уимблдонского турнира расширила рекламную кампанию «Pigeon Eye» («Голубиный глаз»), запустив новую рекламу на радио.

Впервые «Голубиный глаз» (по аналогии с Hawk-Eye, системой слежения за мячом), появился в январе накануне старта Открытого чемпионата Австралии. Вместо того чтобы устанавливать детали того, вышел ли мяч за границы корта или остался в игре, «голубиный глаз» отвечал на более важные вопросы. Например, какого цвета нижнее белье на теннисистках.

В этот раз в радиорекламе «голубиный глаз» дает ответ на вопрос о том, сможет ли Маррей победить на Уимблдоне. Голос в радиорекламе копирует интонации шотландца в его полной слез речи, которую он произнес после поражения Роджеру Федереру в прошлом году, и «псевдомаррей» получает безжалостный ответ – «Нет, нытик!».

Разработкой этих реклам занималось рекламное агентство Crispin Porter & Bogusky. Подготовкой телерекламы, которая была приурочена к австралийскому турниру, занимались Берти Скрейс, Кристен Брестрап, Том Холл и Тесс Гартнер. В этот раз только Холл и Гартнер занимались созданием радиорекламы.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Paddy Power запустила радиорекламу, посвященную Уимблдону», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.