Paddy Power и Net Entertainment стали партнерами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2012 года

Ирландский игорный холдинг Paddy Power пополнился эмуляторами игровых автоматов от шведской компании Net Entertainment. Предполагается, что новые слот-игры станут доступны для клиентов Paddy Power в течение нескольких недель. В настоящее время в ассортимент Net Entertainment входят не только слот-игры, но эмуляторы настольных азартных игр, в том числе блэкджека, рулетки и покера. Компания также выпускает мини-игры, лотерейные приложения и бинго-игры. Некоторые из приложений Net Entertainment поддерживают джекпоты. Всего в коллекции слот-игр этой шведской компании - более двухсот приложений, которые ориентированы как для настольных компьютеров и ноутбуков, так и для мобильных устройств – планшетных компьютеров и смартфонов. Стоит отметить, что некоторое время назад игры от Net Entertainment были сертифицированы для использования в Италии – новом рынке в том числе и для Paddy Power.

Добавим, что ранее Paddy Power подписал соглашение о сотрудничестве с компанией International Game Technology. Ирландский игорный холдинг предложит своим клиентам новые мобильные игорные приложения, которые будут работать под управлением платформы OpenBet. Среди них – слоты «Da Vinci Diamond», «Kitty Glitter», «Cleopatra» и «Elvis: A Little More Action».

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Paddy Power и Net Entertainment стали партнерами», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.