PanARMENIAN.Net награжден почетной грамотой Совета правления Молодежного союза стран СНГ за развитие независимой журналистики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2011 года

PanARMENIAN.Net награжден почетной грамотой Совета правления Молодежного союза стран СНГ. Совет правления Молодежного союза стран СНГ наградил почетными грамотами «за развитие независимой журналистики» по 5 электронный средств массовой информации из каждой страны Содружества. Председатель Совета правления Союза Андраник Никогосян заявил, что в организации пристально следят за событиями во всех странах СНГ, и заслуги новостных Интернет-сайтов в вопросе создания демократического общества на постсоветском пространстве будут периодически отмечаться со стороны Союза.

Почетные грамоты Молодежного союза стран СНГ получили также Интернет-ресурсы Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана, Туркмении, Узбекистана, Молдавии, Украины и России.

Среди армянских СМИ награждения также получили: Tert.am, Yerkir.am, Panorama.am и A1plus.am

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «PanARMENIAN.Net награжден почетной грамотой Совета правления Молодежного союза стран СНГ за развитие независимой журналистики», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.