Path of Exile установила рекорд по пиковому онлайну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Path of Exile обновила рекорд по пиковому онлайну. Это случилось благодаря выходу дополнения «Отголоски Атласа».

В первый день выхода DLC на пике в Path of Exile играли более 265 тысяч человек. Игроки пожаловались, что были проблемы с синхронизацией и постоянные вылеты. Разработчик из студии GGG объяснили это большой нагрузкой на серверы, к которой тайтл оказался не готов.

Path of Exile: Echoes of the Atlas Official Trailer.

PoE обновила лучший онлайн и в Steam – в игре одновременно находились 151 тысяч человек. Дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» принесло в игру высокоуровневый контент. Разработчики пересмотрели классы Восхождения, реализовали возможность настройки регионов Атласа с помощью древа пассивных умений, добавили 11 новых карт, схватку одновременно с десятью боссами, нового верховного босса Атласа Мейвен и многое другое.Создатель The Last of Us: Балагов – великолепный режиссёр, разделяющий любовь к Джоэлу и ЭллиCeh9 назвал семерых перспективных игроков в CS:GO до 20 лет

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Path of Exile установила рекорд по пиковому онлайну», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.