Peugeot 3008 отзывают в России из-за топливных трубок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2017 года

ООО «Пежо Ситроен Рус» отзывает 261 кроссовер Peugeot 3008, проданный на российском рынке с октября 2016 года по август 2017-го, сообщает Ростандарт (Архивная копия от 31 декабря 2017 на Wayback Machine).

«Причиной отзыва стало возможное неправильное расположение топливных трубок рядом с аэродинамическим экраном, которое может приводить к трению трубок об экран и их повреждению», - говорится в сообщении.

В связи с этим на отзываемых автомобилях предстоит либо заменить топливные трубки, либо установить дополнительную защитную оплетку, уведомляет агентство и публикует перечень VIN-кодов (Архивная копия от 4 января 2018 на Wayback Machine) этих машин (.pdf).

Сверившись с этим перечнем, владельцы Peugeot 3008 могут выяснить, подпадает ли их авто под данную отзывную кампанию, самостоятельно связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на бесплатный ремонт или дождаться приглашения от ООО «Пежо Ситроен Рус», являющегося официальным представителем французского бренда на российском рынке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Peugeot 3008 отзывают в России из-за топливных трубок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.