PokerStars уходит из Китая, Тайваня и Макао

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

Сервис для игры в онлайн-покер PokerStars уходит с рынков Китая, Тайваня и Макао, следует из письма службы поддержки сервиса одному из игроков.

В сообщении PokerStars игроку говорится, что для облегчения вывода средств игрокам покерный сервис внес следующие изменения:

  • Минимальная сумма вывода средств была снижена до $50 для этих трех юрисдикций;
  • Добавлена возможность вывода средств на платежную систему MuchBetter без обязательного пополнения кошелька для игроков из Китая и Макао;
  • Добавлена возможность вывода средств на платежные системы Skrill и Netellerбез обязательного пополнения кошелька для игроков из Тайваня.

Представитель компании Flutter Entertainment, под управлением которого находится PokerStars, рассказал «РБ-Бизнес», что после закрытия сделки по слиянию с The Stars Group группа пересматривает стандарты соответствия и рыночные риски, которые могут возникнуть перед объединенными компаниями.

Пересмотр касался двух категорий: качества процедур TSG в области безопасной игры, а также борьбы с отмыванием денег и правовых, регуляторных и налоговых рисков каждого международного рынка, на котором работает The Stars Group.

«После закрытия сделки по слиянию с The Stars Group мы пересматриваем стандарты соответствия и рыночные риски объединенной группы. Хотя наше исследование еще не завершено, мы определили области, в которых необходимо внести улучшения. Есть некоторые юрисдикции TSG, в которых было решено прекратить работу», — сказал представитель Flutter Entertainment.

2 октября 2019 года ирландская игорная компания Flutter Entertainment и американская The Stars Group договорились о слиянии. По условиям сделки, владельцы TSG получат по 0,2253 новой акции Flutter за каждую акцию американской компании. Таким образом, сразу после завершения слияния, акционеры Flutter получат примерно 54,64% доли, а акционеры The Stars Group – 45,36% доли.

В мае компании закрыли сделку по слиянию.

Flutter Entertainment владеет брендами Betfair, Paddy Power, FanDuel и рядом других. The Stars Group является владельцем покерных операторов Pokerstars, Full Tilt Poker, компанией Sky Betting&Gaming.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «PokerStars уходит из Китая, Тайваня и Макао», автор: Ольга Баран, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.