Ppd — новый тренер Alliance

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Киберспортивная организация Alliance намекнула, кто стал новым тренером состава. Как стало известно «РБ Киберспорт», этим человеком является Питер ppd Дагер.

Возможный анонс опубликовал у себя в Twitter керри команды Alliance Николай Nikobaby Николов. Поблагодарив нового тренера команды за отличные результаты, он прикрепил три повторяющихся эмодзи с солью. Именно с солью, а точнее с прозвищем Salt King, ассоциируется не кто иной, как победитель The International 2015 Питер ppd Дагер.

В пользу этой теории говорит то, что ppd уже два месяца без команды, но все еще не закончил карьеру. Сам Дагер все еще не делал никаких комментариев по этому поводу. Возможно, анонс будет после окончания выступления на турнире. Ближайший матч Alliance состоится 4 мая против команды Brame.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ppd — новый тренер Alliance», автор: Иван Кобелев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.