Qikert: на DreamHack Rio болельщик FURIA показывал, что нам перережут горло

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Игрок Virtus.pro по CS:GO Алексей qikert Голубев назвал самым запоминающимся турниром в карьере DreamHack Open Rio 2019, на котором он побывал в составе AVANGAR. Игрок рассказал, что фанаты угрожали коллективу из СНГ прямо во время матчей.

«DreamHack в Рио запомнился, когда чувак показывает, что тебе перережут горло, и ты не знаешь, как реагировать. Ты просто смотришь на него, а он продолжает тебе это показывать. А потом обыгрываешь FURIA в финале, его родную команду, в его родной стране, в его родном городе, это приятно. Только из-за этого. Не из-за того, что ты выиграл турнир. Не, выигрыш на турнире – это конечно круто, но именно случай с этим болельщиком был гораздо приятнее, потому что там – настоящие эмоции», – рассказал игрок.

Накануне Virtus.pro выиграла второй сезон FLASHPOINT и DreamHack Open December 2020. За две победы коллектив из СНГ заработал 550 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Qikert: на DreamHack Rio болельщик FURIA показывал, что нам перережут горло», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.