Radio France International назвало президента РА европейцем недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2009 года

Международное радио Radio France International (RFI) назвало президента Армении Сержа Саргсяна героем рубрики “Европеец недели”. RFI считает президента РА одним из самых влиятельных политических деятелей Армении.

Французское радио посвятило специальную передачу Сержу Саргсяну и его роли в нормализации армяно-турецких отношений, признав главу РА самым прагматичным политическим деятелем в постсоветский период.

Героем предыдущей радио-передачи был признан лидер британских консерваторов Дэвид Кэмерон. Также в список героев передачи “Европеец недели” вошли президент Франции Николя Саркози, высокопоставленные чиновники, общественные, политические, и культурные деятели других стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Radio France International назвало президента РА европейцем недели», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.