S7 Airlines организует более 20 вывозных рейсов из Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

S7 Airlines организует более 20 вывозных рейсов из Турции по причине закрытия границ с Россией с 15 апреля по 1 июня 2021 года после соответствующего распоряжения Оперативного штаба РФ.

Все регулярные рейсы из России в Турцию приостановлены, уведомляет авиаперевозчик. «Для возвращения путешественников в Россию будут организованы чартерные рейсы, с расписанием которых можно ознакомиться сайте S7. Авиакомпания будет переоформлять на рейсы из Турции в Россию только граждан России. Всем пассажирам, чьи перелеты запланированы на период введенных ограничений, в том числе с датой вылета 13 и 14 апреля, будет оформлен полный возврат денежных средств без штрафов, в том числе за стыковочные рейсы», - уточняет перевозчик.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «S7 Airlines организует более 20 вывозных рейсов из Турции», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.