SMM-менеджер «Спартака» Иван Корж покинул клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Иван Корж, который является SMM-менеджером московского «Спартака», в своем Твиттере сообщил о том, что уходит из клуба.

«Спасибо, «Спартак»! Рад, что удалось поработать с такими крутыми людьми (в офисе, на трибунах и на поле). Великолепный опыт. Спасибо, красно-белые», — написал Корж.

Иван Корж работал в «Спартаке» с 2018 года. В последнее время социальные сети «красно-белых» были очень обсуждаемы обществом. Твиттер и ТикТок клуба был очень заметен, публикуя ироничный и смешные посты. Корж был автором многих идей.

После 24 матчей «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России.

11 апреля «Спартак» в центральной игре 25-го тура РПЛ на выезде сыграет против «Локомотива». Начало матча — в 19:00 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Спартак» фаворитом предстоящего матча: на победу «красно-белых» выставлен коэффициент 2,5, на ничью — 3,2, на вероятный успех «Локомотива» — 3,1.

При этом эксперты компании «Бетсити» предполагают, что встреча получится нерезультативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 2,17, на обратный исход предлагается котировка 1,74.

Четыре тренера «Спартака» со времен Карпина не могли выиграть в Ростове-на-Дону. Серию прервал Тедеско, обыграв как раз Карпина«Спартак» и «Ростов» наколотили голов с диких ошибок и рикошетов. А Соболев набил уже 7 мячей за месяц

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «SMM-менеджер «Спартака» Иван Корж покинул клуб», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.