SaberLight: низкий приоритет на высоком MMR – это нереально глупо. Проще перейти в LoL, чем найти матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Игрок Team Undying Йонас SaberLight Волек обратил внимание на проблему в матчмейкинге Dota 2.

«Заработать низкий приоритет на высоком MMR – это нереально глупо. Проще перейти в League of Legends, потому что там я смогу сыграть три матча быстрее, чем найду хотя бы один матч в Dota 2», – заявил игрок.

В первом сезоне DPC-лиги в Северной Америке Undying заняла третье место и не смогла отобраться на мейджор, во втором сезоне команда также выступит в первом дивизионе DPC-лиги.

Ранее стало известно, что скоро Valve выпустит патч, после которого нарушители потеряют возможность играть в матчмейкинг. На данный момент разработчики никак не прокомментировала утечку. В слитом предупреждении о блокировке аккаунта есть поле для даты, когда будет снят бан.В Dota 2 обнаружили баг с Silencer, который лишает персонажа части его уронаВ Dota 2 появился баг с Omnislash у Juggernaut, который крашит игруILTW сыграл 152 игры в матчмейкинге Dota 2 за восемь днейNaVi выпустили комментарий по кику GeneRaL с участием Mag, V-Tune и AWF

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «SaberLight: низкий приоритет на высоком MMR – это нереально глупо. Проще перейти в LoL, чем найти матч», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.