Samsung представил 5 моделей новых цифровых фотоаппаратов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2012 года

Компания Samsung на Международной выставке потребительской электроники CES 2012 презентовала 5 разных моделей новых цифровых фотоаппаратов. Это ST76, ST66, WB850F, WB150F и ST200F. Об этом пишет i4u.com. 16,1-мегапиксельные модели ST76 и ST66 обладают 4-кратным оптическим zoom, а также настройками Live Panorama. Новые фотокамеры также позволяют снимать HD-видео с разрешением 720p. Корпуса фотоаппаратов металлические, модели достаточно компактны, чтобы уместиться в практически любом кармане. Новинки доступны в пяти стильных вариантах расцветки. Разница между этими двумя моделями в том, что ST76 обладает оптическим стабилизатором.

В остальные три модели обладают поддержкой WiFi, позволяющие с легкостью и достаточно быстро выложить фотографии в Интернет и поделиться ими с друзьями.

WB850F обладает 21-кратным широкоугольным оптическим zoom. Это самое большое увеличение для фотокамер из всех когда-либо предложенных Samsung. Модель ST200F обладает 10-кратным увеличением изображения. Они оснащены CMOS-матрицей соответственно 16,2 Мп, 14,2 Мп, и 12 Мп.

О стоимости пяти фотокамер компания Samsung не представила конкретной информации.

Международная выставка потребительской электроники CES 2012 проводится с 10 по 13 января в Лас-Вегасе (США). Предварительные показы выставки стартовали 5 января. На выставке будет представлена продукция известных компаний из более чем 140 стран мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Samsung представил 5 моделей новых цифровых фотоаппаратов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.