Samsung Galaxy стал официальным партнером Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2012 года

Samsung Galaxy S III официально назвали смартфоном Олимпийских игр и Паралимпийских игр 2012 года. К этому событию приурочена новая версия четырехъядерного смартфона, оснащенного сервисом осуществления беспроводных NFC-платежей Visa payWave.

Тираж новинки ограничен, поэтому широкой общественности она не достанется. Смартфон будет выдан спортсменам, которых спонсирует Visa и испытателям.

Глава подразделения Продаж и Маркетинга Samsung Mobile Communications Ди Джей Ли рассказал, что Samsung Galaxy S III создавался с учетом потребностей и возможностей человека и представляет собой идеальное устройство для демонстрации простоты и удобства мобильного приложения Visa во время Олимпиады-2012 в Лондоне.

Samsung Galaxy S III, который поступит на мировой рынок, будет иметь модуль NFC, позволяющий передавать данные на расстояния до 10 сантиметров. Его планируется использовать для осуществления мобильных платежей. Достаточно будет просто приложить устройство к специальной панели и подтвердить транзакцию. Но для этой версии партнерство с платежной системой пока не объявлено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Samsung Galaxy стал официальным партнером Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.