Semphis предложил Valve добавить в меню закупки оружия в CS:GO случайные распродажи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Киберспортсмен Кори Semphis Фрисен обратился к разработчикам CS:GO и предложил им ввести в шутер функцию со случайным снижением цены на оружие, которое игроки покупают реже всего. По его мнению, это добавит в CS:GO реализма.

Я вот подумал, а что если бы в меню покупки CS:GO случайно проходили распродажи в некоторых раундах? Я думаю, это придало бы реализма игре, а непопулярное оружие, которое редко покупают в матчах, за счет снижения цены могло бы конкурировать с привычными винтовками.

Кори Semphis Фрисен

Semphis начал карьеру профессионального игрока в CS:GO в 2012 году. За всё время он выступал за такие команды, как Quantic Gaming, Cloud9, Complexity, TSM и Team Envy.

В ночь на 19 марта Valve выпустила обновление для CS:GO. В игре появились новые стикеры, а также три музыкальных набора. Помимо этого, разработчики в последний раз выдали миссии в рамках операции Broken Fang.HObbit: бороться с тир-1 командами из топ-5 мира очень сложноB1ad3 о B1T: его игра иногда действительно удивляетDev1ce о s1mple: он хорош как никогда, что немного раздражает

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Semphis предложил Valve добавить в меню закупки оружия в CS:GO случайные распродажи», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.