Sony опубликовала видео о важных характеристиках PS5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Sony опубликовала новый рекламный ролик консоли PlayStation 5, в котором показала ключевые характеристики приставки и аксессуаров.

В ролике зрителям демонстрируются тактильная отдача и адаптивные триггеры контроллера DualSense, 3D-звучание гарнитуры Pulse 3D, а также система I/O, которая вместе с SSD позволяет добиться быстрой загрузки. Помимо этого, компания напоминает пользователям, что PS5 поддерживает трассировку лучей, до 120 FPS, HDR и разрешение 4K, а также технологию обратной совместимости с играми для PS4.

Play Like Never Before | PS5.

После выхода первого крупного обновления прошивки PlatStation 5 владельцы консоли сообщили , что на геймпаде DualSense улучшилась вибрация, а проблема с дрифтом стиков стала менее заметной. Многие пользователи считают, что Sony тайно исправила все проблемы с контроллером.

Ранее стало известно, что у PS5 есть проблема с SSD. Владельцы консоли рискуют столкнуться с поломкой батарейки CMOS.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sony опубликовала видео о важных характеристиках PS5», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.