Sony пропустит выставку E3 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Компания Sony не планирует посетить выставку E3 2021. Об этом сообщили организаторы мероприятия. Таким образом, Sony пропустит выставку третий год подряд. Впервые от участия в E3 компания отказалась в 2019 году. Вместо этого Sony решила сосредоточиться на собственных презентациях State of Play.

6 апреля организаторы E3 объявили участников выставки. В ивенте примут участие Microsoft, Ubisoft, Konami и другие компании. Также стало известно, что выставка пройдёт с 12 по 15 июня 2021 года строго в цифровом формате.

Ранее Sony объявила три игры, которые вошли в апрельскую подборку PlayStation Now. Два тайтла исчезнут из сервиса уже через несколько месяцев. Напомним, что в апреле владельцы PS Plus могут навсегда добавить в свою библиотеку Days Gone, Zombie Army 4: Dead War и PS5-версию Oddworld: Soulstorm.

GTA 5 вновь появится в Xbox Game Pass

The Elder Scrolls Online выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series 8 июняDying Light 2 можно будет пройти полностью в кооперативном режимеВ Steam стартовала распродажа The Sims 4

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sony пропустит выставку E3 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.