Speed4k покинул Nemiga Gaming

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Российский киберспортсмен Антон speed4k Титов покинул состав Nemiga Gaming по CS:GO.

Причина решения не сообщается. Со 2 апреля Титов считается свободным агентом. Представители клуба пообещали назвать назвать игрока, который заменит speed4k в основном ростере в ближайшее время. Организация поблагодарила Титова за помощь в достижении высоких результатов.

Speed4k выступал за Nemiga с января 2020 года. Вместе с командой Титов выиграл Hellcase Cup #8, WINNERS League - Season 4: Europe Invite Division, а также занял второе место на Intel Extreme Masters XV – New York Online.

Новый состав Nemiga Gaming должен дебютировать 3 апреля. На турнире Funspark ULTI 2021: Europe Season 1 коллектив из СНГ сыграет с EXTREMUM. Начало матча запланировано на 15:00 мск.

Состав Nemiga Gaming:

Александр MDS Рубец;

Игорь lollipop21k Солодков;

Расим Jyo Валиев;

Антон boX Бурко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Speed4k покинул Nemiga Gaming», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.