Suzuki привезет в Нью-Йорк две новых модели — 290-сильный спорт-седан Kizashi и засекреченнный автомобиль, который никто не видел

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2011 года

Японская компания Suzuki собирается презентовать на автосалоне в Нью-Йорке в апреле два новых автомобиля. Одним из них является серийная версия спорт-седана Kizashi. Информацию о втором автомобиле Suzuki не раскрывает. Сообщается лишь, что это будет совершенно новая модель, которую пока еще никто не видел.

Концептуальная версия спорт-седана Kizashi была представлена весной 2010 года, пишет Leftlane News (Архивная копия от 30 мая 2012 на Wayback Machine). От обычного Kizashi модернизированный концепт отличается 2,4-литровым четырехцилиндровым турбомотором мощностью 290 лошадиных сил, спортивной подвеской, высокоэффективной системой выхлопа с двумя трубами, 18-дюймовыми легкосплавными дисками на низкопрофильной резине, а также агрессивным аэродинамическим обвесом с большим задним спойлером.

Там же в Нью-Йорке состоится презентация другого совершенно нового автомобиля Suzuki. Какого именно, пока неизвестно. Не исключено, что первая информация о новинке появится в Сети до официального дебюта в США, запланированного на 20 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Suzuki привезет в Нью-Йорк две новых модели - 290-сильный спорт-седан Kizashi и засекреченнный автомобиль, который никто не видел», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.