Symbian Anna доступна для загрузки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2011 года

Symbian Anna - последнее обновление операционной системы Symbian, которое уже доступно для загрузки. Об этом говорится в пресс-сообщении компании Nokia.

Symbian Anna предусмотрена только для смартфонов Nokia N8, Nokia C7, Nokia C6-01 и Nokia E7.

У Symbian Anna новый интерфейс с виртуальной клавиатурой QWERTY, усовершенствованной Nokia Maps, а также более быстрым веб-поиском. Обновленная Nokia Maps содержит функции быстрого поиска: по новым маршрутам общественного транспорта и в любимых геолокационных сетях: Facebook, Foursquare и Twitter, с возможностью отметок (check-in).

Symbian Anna предлагает бизнесменам кодирование и безопасность секретных данных. Symbian Anna можно загрузить, используя в компьютере последнюю версию Ovi Suite – 3.1.1 или непосредственно с телефона Nokia.

“Для пользователей Symbian Anna полностью обновлена. В течение следующих 12 месяцев Nokia представит еще 10 мобильных телефонов, работающих с операционной системой Symbian Anna”, - сказал заместитель директора компании Nokia Айлари Нурмин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Symbian Anna доступна для загрузки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.