The Rolling Stones отметит юбилей выпуском документального фильма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2012 года

Британская рок-группа The Rolling Stones, которой в 2012 году исполняется 50 лет, отметит юбилей выпуском документального фильма.

Как сообщается на сайте коллектива, пока не имеющая названия лента, рассказывающая об истории "роллингов", будет представлена зрителям в сентябре. Режиссером картины - Бретт Морген, а продюсерами станут сами музыканты. По заверению создателей, документальный фильм будет содержать редкие, ранее не издававшиеся видеозаписи, а также свежие съемки и интервью с членами The Rolling Stones.

Коллектив также выпустит к своему юбилею фотоальбом "The Rolling Stones: 50" из 700 снимков, в том числе из архива таблоида The Daily Mirror. Книга поступит в продажу 12 июля 2012 года, в день 50-летия первого концерта группы.

Ранее в прессе сообщалось, что участники группы задумывались об одном юбилейном концерте и даже приступили к репетициям, однако без Мига Джаггера. Теперь они заявляют, что полномасштабный гастрольный тур откладывается до 2013 года, поскольку группа к нему попросту не готова, сообщает lenta.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «The Rolling Stones отметит юбилей выпуском документального фильма», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.