Toyota инвестирует $500 млн в строительство бизнес-парка на окраине Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2008 года

Российская "дочка" японского автоконцерна Toyota Motor Corporation и его официальный дилер "СП Бизнес кар" решила запустить свой первый девелоперский проект на юге Москвы, сообщает RealEstate.ru (Архивная копия от 24 января 2008 на Wayback Machine). О планах компании "СП Бизнес кар" построить бизнес-парк площадью 200 тысяч кв. метров на 25-м километре внешней стороны МКАД рядом с Каширским шоссе уже известно нескольким участникам рынка.

Она планирует вложить 500 млн долларов в строительство бизнес-парка площадью 200 тысяч кв. метров.

Участок площадью 15 гектаров, где автодилер собирается строить бизнес-парк, располагается по соседству с торгово-техническим комплексом компании по продаже автомобилей Toyota, Lexus и техобслуживания Yamaha. Первую очередь ТТК дилер открыл в октябре прошлого года. Сейчас компания завершает строительство второй очереди, что позволит увеличить общую площадь комплекса с 27,3 тысяч до 66 тысяч кв. метров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Toyota инвестирует $500 млн в строительство бизнес-парка на окраине Москвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.