Twitch заблокировал канал Bratishkinoff

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Владимир bratishkinoff Братишкин получил четвёртый бан на Twitch. По словам стримера, ему неизвестно, сколько продлится блокировка.

Последний свой бан канал bratishkinoff получил в середине октября 2020 года. Сразу после блокировки стример раскритиковал политику Twitch и упомянул, что может уйти на YouTube. На данный момент прямые трансляции стримера собирают более 10 тысяч человек, а канал отслеживают свыше 1,35 миллиона пользователей.

Ранее, 15 января, администрация Twitch заблокировала аккаунт Ильи Maddyson Давыдова. Позже стало известно, что канал заблокировали на неопределенный срок, и вернуть контроль над ним можно будет только после успешного обжалования, однако стример не планирует этого делать. Вместо этого Давыдов обратился к администрации стриминговой платформы WASD с предложением сотрудничества. Блогер готов «поднять платформу с колен» за два миллиона рублей.Канал Мэддисона на Twitch заблокировалиВ мультиплеере Call of Duty: Black Ops Cold War появится карта из Black Ops IIМэддисон запросил у WASD два миллиона рублей в месяц

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Twitch заблокировал канал Bratishkinoff», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.