UFC поставил Нурмагомедова на первое место рейтинга лучших бойцов вне зависимости от категорий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

UFC обновил рейтинг лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий.

Первое место занял российский чемпион организации в легком весе Хабиб Нурмагомедов, который сместил экс-обладателя титула UFC в полутяжелом дивизионе американца Джона Джонса.

Хабиб стал первым россиянином, который занимал первое место в этом рейтинге UFC.

Ранее Нурмагомедов в главном бою UFC 254 Хабиб во втором удушающим приемом одолел американца Джастина Гейджи. Он в третий раз защитил титул, а затем объявил о завершении карьеры. Эта победа стала для россиянина 29-й в ММА при нуле поражений.

Отметим, что российский чемпион в легчайшем весе Петр Ян поднялся на один пункт и теперь располагается на девятой позиции. Гэтжи теперь десятый, растеряв три места.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UFC поставил Нурмагомедова на первое место рейтинга лучших бойцов вне зависимости от категорий», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.